Studio Vue Mer
| Wi-Fi | Бесплатная парковка | Личный пляж Выход на пляж |
| Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Чтобы насладиться отдыхом в Ле-Труазе-Иле, остановитесь в Studio Vue Mer Les Trois-Ilets, которые расположены в 4 км от Анса Дюфур и менее чем в 15 минутах езды от Кафедрального собора Фор-де-Франс. Кроме того, в этих пляжных апартаментах есть Wi-Fi и бесплатная чaстная парковка.
Эти пляжные апартаменты разместились в 2 км от Музея Ла-Савана-де-Эсклава. До центра Ле-Труаза-Иле можно дойти за 25 минут.
В апартаментах 1 спальня. К услугам гостей 1 ванная комната.
В Studio Vue Mer есть мини-кухня, что идеально подходит для гостей, желающих готовить еду самостоятельно. Studio Vue Mer расположены в 30 минутах езды от аэропорта Le Lamentin.
- Аэропорты
- Форт-де-Франс23 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Бесплатная парковка
- Домашние животные запрещены
- Детекторы дыма
- Ключи
Спорт и отдых
- Выход на пляж
- Терраса для загара
Удобства в номере
- Кондиционер
- Отопление
- Звукоизолированные номера
- Терраса
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от пляжной Studio Vue Mer до центра города?
Прогулка от пляжной Studio Vue Mer до центра города займет около 25 минут. - ❓
Рядом с Studio Vue Mer есть парковка для гостей?
Гости Studio Vue Mer смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
В пляжная квартире Studio Vue Mer есть кухня со всем необходимым?
Да, в пляжная квартире Studio Vue Mer предусмотрели мини-кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 28 м². - ❓
Сколько гостей может принять эта пляжная квартира?
В этой пляжной квартире может разместиться максимум 2 персоны.